«У Т44 — вторая молодость при АВБ!» Реакция болельщиков после игры Стандард — Зенит

22.8.2014, 01:20

Первый шаг сделано! Зенит победил в Льеже с минимальным счётом 1:0, и теперь счастье очень близко. Такой Зенит не может быть без Лиги Чемпионов, и после победы вчера, мы все можем быть спокойными. Может быть победа могла быть крупнее, может быть всё ещё есть много критики в адрес команды, но игра сильно радует. Такое движение, такое желание. Наконец-то вчера мы могли играть на выезде в Европе без страха, и первый тайм получился практически идеальным. Стандард играл без мяча, и мы создали моменты раз за разом.

Такая победа очень дорого стоит. Никому не легко в Лиге Чемпионов, даже против АЕЛа нам было трудно, но самое главное- результат. И игра не получилась такой нервной, как я ожидал. Стандард ни в первом тайме ни во втором тайме не пытался играть под первым номером, и у Юрия Лодыгина было мало работы. Только помню сейв после ошибки Виктора Файзулина, и дальний удар в концовке матча. Питерцы играли грамотно, держали мяч очень умно, и если бы не штанга, победа была бы ещё слаще. Анатолий Тимощук контролировал центр поле как в пике его карьеры, Халк создал многo проблем для хозяев, и Эсекиэль Гарай мастер обороны. Я говорил перед игрой что у Стандарда слабая защита, и они просто дали Олегу Шатову гол. Гол, который бесценен.

И перед матчем и после, я читаю просто слишком много критики. У команды 6 побед подряд, кажется никто не знает что невозможно выиграть 8:1 каждый раз! Но есть болельщики которые счатсливые, и вот их реакция в моем обзоре твиттера:

@ilya_petrovsky «Друзья, поздравляю Вас с этой замечательной победой!»

@TanyaCapral «С Победой,СБГ семья»@Radkat100 «дааааааааааааа 0-1, Шатов!»

@jekakharitonov «Победа Зенита сегодня — лучший подарок на др, да»

@Romych_ept «Негр так заорал, я уж думал убийство на поле.»

@nastyyyyy «БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЖ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ» (Момент когда Игорь Де Камарго едва не сравнял счёт в концовке)

@webmozg «спасибо! Тимо хорошо играл! Старая школа :)»

@strakesar «Практически хороший матч. Очень хороший первый тайм выдала команда. Во втором подсдулись. Есть что улучшать!»

@Igor_daily «К Боашу всё больше и больше вопросов.»

@zenit_80 «У Т44 — вторая молодость при АВБ. Не сглазить бы ...»

Анатолий Тимощук безусловно был лучшим на поле вчера. Он работал просто идеально пeред защитой! Но и вся команда играла очень солидно в обороне вчера, прогресс ясен. Счёт только минимальный однако, и расслабиться нельзя. Вторая часть битвы ждет в Санкт Петербурге, и нервы нам не нужны.