Дзагоев: «Вмешаться в борьбу ЦСКА и „Зенита“ за чемпионство уже давно никто не может»
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев считает, что игра с «Зенитом» станет определяющей в чемпионате России.
«ЦСКА и »Зенит« это битва титанов!» , предложил своё название для программки матча Дзагоев.
«И мы, и »Зенит« в отличной форме, выигрываем большинство матчей, показываем хорошую результативную игру» , отметил футболист сборной России.
«Очень важно, в каком настроении ты подходишь к матчу. С другой стороны, непосредственно на происходящее на поле это никакого влияния оказать не может. Тяжело будет бодаться с таким »Зенитом«, но сдаваться никто не собирается. В чемпионате мы идем вплотную, и в этом туре может решиться, кто вырвется вперед» , добавил он.
«Вмешаться в нашу борьбу за чемпионство давно никто не может – при всем уважении к другим командам. Думаю, и сейчас ЦСКА и »Зенит« являются фаворитами российского первенства», считает Дзагоев.