Рязанцев: «Случилась непонятная игра в обороне»

29.8.2015, 23:00

Хавбек «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поражение 1:3 от «Крыльев Советов» в 7-м туре РФПЛ.

« У нас сегодня случилась непонятная игра в обороне — очень легко нам забили три гола. Понятно, что второй тайм мы начали активно, удалось отыграться. Но потом два-три человека начали взламывать пять-шесть игроков нашей защиты. Конечно, будем это разбирать, но не думаю, что это позволительно клубу нашего уровня.

»Крылья Советов« отлично воспользовались своими моментами. Нам сегодня не повезло. Я думаю, если бы Халк забил пенальти, мы бы устроили определенный штурм, и, вероятно, добились бы успеха. Но сейчас об этом говорить бессмысленно.

Недооценка соперника? Не думаю. Мы контролировали ход первого тайма, проходили середину поля, но одна контратака — и вот мы уже проигрываем 0:1. Вряд ли это связано с недооценкой соперника. Скорее причина в тактических ошибках обороны ».