«Волгу» и «Спартак» рассудит Сельдяков

17.9.2015, 16:20

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России сезона 2015/2016. Игры пройдут 23 и 24 сентября.

«Волга» Тверь — «Зенит» Санкт-Петербург: судья — Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи — Валентин Мурашов (Москва), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Тосно» Тосно — «Ростов» Ростов-на-Дону: судья — Денис Шпилев (Белгород); ассистенты судьи — Сергей Суховерхов (Воронеж), Александр Приходько (Москва); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Волга» Нижний Новгород — «Спартак» Москва: судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Шинник» Ярославль — «Кубань» Краснодар: судья — Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи — Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Илья Елеференко (Москва); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Локомотив» Лиски — «Динамо» Москва: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Дмитрий Тарасов (Тамбов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Тамбов» Тамбов — «Крылья Советов» Самара: судья — Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи — Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Торпедо» Армавир — «Локомотив» Москва: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Спартак» Нальчик — «Амкар» Пермь: судья — Роман Чернов (Москва); ассистенты судьи — Таймураз Тибилов (Ардон), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

«Зенит» Ижевск — «Краснодар» Краснодар: судья — Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Филипкин (Екатеринбург), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор — Андрей Будогосский (Москва).

«Сокол» Саратов — «Анжи» Махачкала: судья — Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи — Сергей Архипов (Ульяновск), Иван Касьянков (Кировск); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Химки» Химки — «Мордовия» Саранск: судья — Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Дуденков (Петрозаводск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Носта» Новотроицк — «Терек» Грозный: судья — Юрий Апонасенко (Москва); ассистенты судьи — Артур Зайнагутдинов (Уфа), Владимир Коржевский (Москва); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Байкал» Иркутск — ЦСКА Москва: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Александр Богданов (Верея), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор — Александр Лапин (Уфа).

«Енисей» Красноярск — «Урал» Екатеринбург: судья — Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Журба (Барнаул); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«СКА-Энергия» Хабаровск — «Рубин» Казань: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор — Игорь Захаров (Москва).

«Сахалин» Южно-Сахалинск — «Уфа» Уфа: судья — Андрей Фисенко (Владивосток); ассистенты судьи — Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор — Сергей Андреев (Новосибирск).
 

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
15.10.2019, 12:05

14.10.2019, 02:45

14.10.2019, 02:45

13.10.2019, 23:25

13.10.2019, 23:25

13.10.2019, 23:25

13.10.2019, 23:25

13.10.2019, 00:05

12.10.2019, 20:45

12.10.2019, 20:45

12.10.2019, 17:25

11.10.2019, 18:05

11.10.2019, 18:05

11.10.2019, 18:05

11.10.2019, 14:45

10.10.2019, 18:45

10.10.2019, 18:45

10.10.2019, 15:25

10.10.2019, 15:25

10.10.2019, 12:05

10.10.2019, 02:05

9.10.2019, 19:25

9.10.2019, 19:25

9.10.2019, 16:05

9.10.2019, 12:45