Александр Кержаков: «Можно сказать, что нам повезло сравнять счет»
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков признался, что «сине-бело-голубым» повезло с результатом прошедшего матча с московским «Динамо», который питерцы спасли на 93-й минуте, добыв ничью 1-1. Столь необходимый мяч забил именно Кержаков.
«Целью, конечно, было выиграть у „Динамо“, а не разделить очки, но соперники сыграли очень неплохо и помешали нам добиться результата. Мне кажется, что у нас нет повода быть недовольными результатом. Ладно, если бы у нас было множество моментов, и мы не сумели забить, а так — мы практически ничего не создали у ворот соперника. Таким образом, с результатом встречи нам откровенно повезло.
С Игорем Денисовым пообщаться после матча не удалось, потому как не было на то времени. Не могу сказать, что забитый мяч прибавил мне спокойствия, решил какие-то проблемы — я, в принципе, и так спокоен. Конечно, всегда хорошо, когда удаётся забить, но по поводу результативности на меня и так никто не давит,» — рассказал нападающий «Зенита» и национальной сборной России.

