Сине-бело-голубые едут в Махачкалу
Утро для футболистов «Зенита» сегодня началось достаточно рано.
После принятого заранее решения отправится на сегодняшний матч против махачкалинского «Анжи» в день игры, футболисты, тренера и сотрудники футбольного клуба вылетели в столицу Дагестана.
Наставники главного футбольного клуба петербуржцев вызвали на игру 1/16 финала Кубка нашей страны двадцать футболистов. Известно, что в заявке значатся Гарай, Ломберс и Кришито, а также Гарсия, Файзулин Могилевец и Аршавин. Кроме того, штурмовать ворота махачкалинцев будут Долгов, Саломон Рондон и, конечно же, Халк.
Напомним, важное (особенно для хозяев поля) футбольное противостояние будет проходить в Каспийске сегодня. Начало матча в 19-00.
На прошедшей недавно пресс-конференции тренер «Анжи» Сергей Ташуев поведал, что его футболисты мотивированы на победу, несмотря на то, что звездный питерский клуб последнее время демонстрирует ряд беспроигрышных встреч с командами российского первенства.
Кроме того, по мнению Ташуева, у молодых «анжийских» футболистов сегодня будет замечательная возможность проявить себя, а заодно и проверить свои силы.