«Зенит» решает какой гол самый лучший
Сине-бело-голубые в последние недели 2014 года решили не только подвести итоги футбольного периода, но и выбрать исполнителя лучшего забитого мяча 1-й половины последнего сезона.
В данном голосовании вначале всех претендентов поделили на 5 частей согласно хронологии футбольных событий. Затем в финальную часть попадут по одному лучшему удару из каждой части. И в начале следующего года можно будет назвать победителя финальной части.
Напомним, опрос на звание лучшего мяча происходит на официальной Интернет-странице петербуржцев в ресурсе «Вконтакте». Также желающие могут отдать свой голос, оставив свой комментарий под видео на «Зенит-ТВ».
В первую топ-10-ку попали голы, которые были забиты в ворота АЕЛа, «Торпедо» и «Арсенала».
Отметим также, что фанаты питерцев выбирают наиболее яркий мяч сезона уже в четвертый раз. Так в сезоне 2013/14 топовым оказался гол Халка в ворота немецкой «Боруссии». А годом раньше болельщики выделили удар того же бомбардира «Зенита», только во встрече с «Ливерпулем». Фанаты 6 месяцами ранее признали наилучшим шедевр Романа Широкова в дерби со «Спартаком».

