«Зенит» сыграет с АЕЛ

21.7.2014, 15:03

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Напомним, на этой стадии турнира свой европейский путь в новом сезоне начинает петербургский «Зенит», финишировавший в российской премьер-лиге 2013/2014 на второй строчке в турнирной таблице.

«Зенит» сыграет с АЕЛ

Соперником сине-бело-голубых, проходящих квалификацию в «нечемпионской» сетке, станет кипрский футбольный клуб АЕЛ. В остальных парах украинский «Днепр» померяется силами с датским «Копенгагеном», голландский «Фейеноорд» поспорит за путевку в следующий раунд с турецким «Бешикташем», швейцарский «Грассхопперс» встретится с французским «Лиллем», а греческий «Панатинаикос» проэкзаменует бельгийский «Стандард». Победителей данных противостояний на следующем этапе будут ждать итальянский «Наполи», испанский «Атлетик», английский «Арсенал», португальский «Порту» и немецкий «Байер».

Сетка чемпионов своих стран выглядит следующим образом:

Валлетта (Мальта) / Карабах (Азербайджан) – Зальцбург (Австрия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) / Дебрецен (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) / Скендербеу (Албания)
Слован (Словакия) / Нью-Сэйнтс (Уэльс) – Шериф (Молдавия) / Сутеска Никшич (Черногория)
Ольборг (Дания) – Динамо (Загреб, Хорватия) / Жальгирис (Литва)
Легия (Польша) / Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) – Рейкьявик (Исландия) / Селтик (Шотландия)
Динамо (Тбилиси, Грузия) / Актобе (Казахстан) – Стремгодсет (Норвегия) / Стяуа (Румыния)
Зриньски (Босния и Герцеговина) / Марибор (Словения) – Санта-Колома (Андорра) / Маккаби Т-А (Израиль)
Работнички (Македония) / ХИК (Финляндия) – АПОЭЛ (Кипр)
Спарта (Чехия) / Левадия (Эстония) – Мальме (Швеция)
Лудогорец (Болгария) / Дюделанж (Люксембург) – Партизан (Сербия) / ХБ Торсхавн (Фареры)

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
27.10.2020, 18:20

27.10.2020, 11:40

27.10.2020, 11:40

27.10.2020, 01:40

26.10.2020, 22:20

26.10.2020, 22:20

26.10.2020, 19:00

26.10.2020, 19:00

26.10.2020, 19:00

26.10.2020, 19:00

26.10.2020, 15:40

26.10.2020, 15:40

26.10.2020, 12:20

25.10.2020, 23:00

25.10.2020, 19:40

25.10.2020, 16:20

25.10.2020, 03:00

24.10.2020, 23:40

24.10.2020, 20:20

24.10.2020, 20:20

24.10.2020, 20:20

24.10.2020, 17:00

24.10.2020, 13:40

24.10.2020, 13:40

23.10.2020, 21:00